Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, eine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 30,3 g, Druckstelleøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 08.10.2014 |